Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

Как выбрать нетбук

02.09.2022

Нетбук - небольшой компьютер со слабой производительностью, небольшим монитором, низкой ценой и с продолжительным временем работы. Чаще всего в этой технике используют процессор Intel Atom. Это потому, что у этого типа процессоров небольшое энергопотребление и невысокая рабочая температура. Мощность графического чипа небольшая (можно поиграть в косынку). Матрица составляет 10 дюймов с разрешением 1024 на 600 пикселей.

Самое важное качество нетбука - мобильность. Его можно взять везде – в самолет, в поезд, в машину и т. д. С его помощью можно посмотреть фильм, почитать книгу. Есть модели, работающие от аккумулятора до 9 часов. При выборе, прежде всего, нужно смотреть на клавиатуру. Она должна быть удобной. Пример, на ранних моделях Аsus кнопки Fn и CTRL расположили наоборот. Пользователи подвергли критике такое нововведение. Сегодня много моделей с удобным расположением кнопок.

Вашему вниманию домашний интернет и телевидение от ТТК Черногорск, узнайте все подробности по ссылке.

Удобно, когда клавиатура достигает размера до 92% от полноценной. Необходимо внимательно отнестись к батарее. Они бывают: 4 cell, 6 cell, и 8 cell. Выбор зависит от набора возможностей нетбука. Необязательно покупать технику с батареей, состоящей из 8 ячеек, надеясь, что нетбук будет работать семь дней без подзарядки. Чем больше батарея, тем тяжелее техника. Вполне достаточно использовать батарею 6 cell и иметь ещё дополнительную. Вот, например, на сайте инетернет-магазина бытовой техники -

Необходимо обратить внимание на возможности нетбука. Неплохо, когда нетбук имеет функцию мультитач на тачпаде, а так же 3G модем и draft N. Большую роль играет материал. Разного типа рифления на корпусе затрудняют содержать технику в чистом виде. Глянцевая поверхность не удобная, отсвечивает солнце, остаются следы от пальцев. Идеальный вариант - нетбук матовый. Сегодня выделяются своими возможностями нетбуки на ION, которые отличаются быстрой работой.

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений



Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке