Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

Клавиатура Qcyber Dominator TKL – незаменимый помощник геймера

02.09.2022

Благодаря низкой цене и своей функциональности она является подходящим решением, которое есть сейчас на рынке. У нее есть неоспоримые преимущества, о которых мы сейчас и поговорим.

Яркий дизайн

Безупречно выполненное устройство на вид будто вырубленное топором. Нет никаких плавных линий и переливаний. По сути, Dominator TKL – это «гелендваген» в области клавиатур, такая же квадратная. Прекрасная эргономика позволяет в считанные доли секунды дотянуться до нужной клавиши и получить очки в игре.

Отсутствие лишних, неиспользуемых клавиш тоже можно причислить к достоинствам дизайна. Под лишними понимаются дублирование цифр, специальных символов и кнопки Num Lock – их здесь нет. И это правильно, ведь в играх все эти кнопки не используются.

Черный матовый цвет добавляет стиля устройству.

ТТК Рыбинск предлагает быстрый домашний интернет и ТВ, узнайте все подробности по ссылке.

Подсветка клавиш

Немаловажную роль в успешном прохождении геймплея играет подсветка кнопок. Это особенно удобно при игре ночью при выключенном свете. Более того, цвет каждой клавиши можно настроить по собственному желанию. Если захочется, то есть возможность установить одинаковое для всех кнопок световое излучение. Более 16 миллионов цветов и их оттенков доступно для установки на любую из 87 клавиш.

Полная совместимость

«Доминатор» прекрасно дружит со всеми операционными системами, начиная с Windows Vista. Если такая ОС, конечно, еще у кого-то стоит. 32 или 64 разрядные версии – не имеет значения.

Клавиши мультимедиа

Они тоже здесь есть. Если звук стал слишком тихим или слишком громким, то для этого не придется вручную крутить «крутилку», чтобы его убавить или прибавить. Достаточно дотянутся пальцем до нужного «квадратика» и отрегулировать громкость. В случае, если пользователь слушает проигрыватель и желает поставить другую песню, то это действие тоже можно совершить одним нажатием пальца. В данных процедурах не требуется мышь.

Бесшумная работа

Уровень децибел при работе на клавиатуре Qcyber Dominator TKL очень низкий. Она является практически бесшумной, что опять же плюс в копилку тем геймерам, которые предпочитают играть ночью, дабы не разбудить остальных жильцов дома.

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений



Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке