Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

Самоходный понтон Кайран

Для любителей рыбалки, водных прогулок и комфортного отдыха на воде сегодня на рынке появился относительно новый и необычный для России тип плавательных средств — самоходный понтон Кайран. Эта техника имеет ряд преимуществ по сравнению с привычными плавсредствами. В первую очередь она обладает низкой посадкой, а также характеризуется хорошей устойчивостью на водной поверхности. Кроме того, понтоны этой марки отличаются приличными размерами. Их конструкция досконально продумана инженерами, в которой используются пластиковые поплавки. Они являются плавучей основой и позволяют сделать понтон, оснащенный мотором, легким и маневренным во время управления. При таких преимуществах техника еще имеет низкую стоимость. Это делает ее востребованной на рынке.

Пластиковые поплавки, использующиеся в данных плавсредствах, изготавливаются методом формирования. В таких изделиях полностью отсутствуют швы, создаваемые при помощи сварки. При этом толщина стенок поплавков может достигать 9 мм. Каждое такое изделие выдерживает большую нагрузку. Эта характеристика достигает четверти тонны. При таком показателе оснастка поплавка не будет превышать третьей частью от его высоты. Во время производства таких частей понтонов Кайран используется исключительно первичный полиэтилен. Для его окрашивания применяются красители, которые устойчивы к выцветанию. Также изделия отличаются тем, что на них не образуется коррозия, не действует ультрафиолет и им не страшны низкие температуры. Благодаря таким свойствам поплавки могут эксплуатироваться без проблем более 50 лет.

На торцевой части каждый поплавок имеет направляющие для составления цепи. Они быстро крепятся к корпусу понтона за счет продуманной конструкции. Это позволяет при необходимости за короткий промежуток времени выполнять их замену. Платформа понтона изготовлена из алюминия и имеет высоту 100 мм.

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений

На правах рекламы:

Туры на рыбалку в Астрахань dvapeskarya.ru/tour_fishing_plus

Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке