Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

Заговор на любовь мужчины

21.02.2023

Если от вас ушел любимый мужчина, это еще не повод печалиться. Ведь всё что не делается, делается к лучшему, поэтому вам может повезти, и вы найдете новую любовь. Однако бывают случаи, когда вас действительно связывали сильные взаимные чувства и вы не хотите терять парня по своей вине или вследствие каких-либо сложившихся разногласий. Здесь поможет вернуть отношения заговор на любовь мужчины, самостоятельно осуществить его может каждая девушка.

Конечно, прибегать к любовной магии нежелательно, ведь зачастую все обряды и заклинания носят черный характер. Если парень никогда не любил вас по-настоящему, никакие приговоры не сделают его счастливым с вами. Тем не менее, удерживать парня и создавать у него иллюзию любви можно. Здесь практикуют черную магию, на увядающее растение (к примеру, «как сохнет яблоко, так и ты сохнешь по мне и т. д.») Но есть и немало молитвенных заговоров (к примеру, «ко мне рабе Божией вернулся, ни на кого больше не заглянулся»). В любом случае, чтобы вернуть парня, заговор использовать вовсе не обязательно. Зачастую правильные отношения куда крепче таких методов.

Однако бывают случаи, когда парень действительно вас любит, но ушел по каким-либо причинам, где виной мог оказаться ваш поступок. Если вы решили исправиться и понимаете, что ваши отношения не безнадежны, можно прибегнуть к различным заговорам. Однако увлекаться ими не стоит, основная задача в построении хороших отношений лежит на вас самих.

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений



Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке